LOTTO 208:
ANONIMO
Venduto:
160
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di giovane donna
Dipinto olio su tela, raffigurante Ritratto di giovane donna. Scuola italiana XX secolo. Dimensioni: 113x80 cm compreso cornice (difetti e mancanze).