LOTTO 211:
ANONIMO
340
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio con gregge
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Napoletana, raffigurante Paesaggio con gregge. Dimensioni interno cornice: 76x51 cm Da artista anonimo. (Piccoli punti di restauro).