LOTTO 212:
ANONIMO
Venduto:
1 200
€3 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Madonna della Seggiola
Artista anonimo. Dipinto olio su tela, periodo XVII secolo scuola Italiana, raffigurante Madonna della Seggiola. Tratto da un'opera di Raffaello Sanzio. Dimensioni interno cornice: 93x110 cm