LOTTO 220:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
380
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Personaggio di corte con cavallo
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Europea, raffigurante Personaggio di corte con cavallo. Dimensioni interno cornice: 37x29 cm Reca firma in basso a destra da artista non identificato.