LOTTO 221:
ANONIMO
Venduto:
380
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scene Pompeiane
Dipinto acquerello su carta, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Scene Pompeiane Dimensioni interno cornice: 43x19 cm Da artista anonimo.