LOTTO 223:
ANONIMO
Venduto:
260
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Volto di Madonna con corona
Dipinto olio su tela, periodo XVIII secolo scuola Italiana, raffigurante Volto di Madonna con corona. (Rintelo eseguito nel XIX secolo) Dimensioni: 65x79 cm Da artista anonimo.