LOTTO 229:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
280
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di Istanbul
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di Istanbul. Dimensioni interno cornice: 57,5x30,5 cm Reca firma in basso a destra da artista non identificato.