LOTTO 236:
ANONIMO
Venduto:
180
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di uomo con baffi
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, attribuito ad Antonio De Robertis, raffigurante Ritratto di uomo con baffi. Dimensioni: 47,5x38 cm Da artista anonimo (4 piccoli fori alla tela).