LOTTO 242:
ANONIMO
180
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Una battaglia a cavallo
Dipinto olio su tavola, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Una battaglia a cavallo. Dimensioni: 31x20 cm Da artista anonimo di area impressionista.