LOTTO 248:
Bambino sorridente
240
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Bambino sorridente
Busto in marmo bianco, periodo XIX secolo raffigurante Bambino sorridente. Dimensioni: 34x28x16 cm Lievi difetti.