Asta 9 Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X secolo arte orientale, arte moderna e contemporanea.
Da De Francesco Casa d'Aste
8.5.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 1:

F. DE NICOLA
Ritratto di anziano con barba - F. De Nicola

Venduto:
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Dipinto tecnica mista su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di anziano con barba. Dimensioni interno cornice: 28,5x33 cm F.De Nicola