LOTTO 1:
ANONIMO
Venduto:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni interno cornice: 27,5x36,5 cm. Dimensioni compreso cornice: 45x54 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate. (Eccellente qualità artistica)