LOTTO 6:
SCOGNAMIGLIO
220
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di uomo - Scognamiglio
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di uomo. Dimensioni interno cornice: 18x31 cm. Dimensioni compreso cornice: 28x41 cm. Firma in basso a destra da Scognamiglio. Opera in buone condizioni.