LOTTO 10:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
180
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
"Il tiro dei pescatori"
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Napoletana, raffigurante Il tiro dei pescatori. Dimensioni: 111x60 cm. Firma in basso a destra di difficile lettura. Opera di eccellente qualità artistica. (Presenta un piccolo taglio di 2 cm nella parte bassa a destra della tela come da foto allegate)