LOTTO 14:
P. EVARISTA
Venduto:
60
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di giovane con cesto di frutta - P. Evarista
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, raffigurante Ritratto di giovane con cesto di frutta. Dimensioni: 50x70 cm interno cornice. Da P. Evarista