LOTTO 18:
DI GENNARO
Venduto:
70
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giovane artista di strada - Di Gennaro
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Giovane artista di strada. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm Dimensioni compreso cornice: 60x70 cm Reca firma in basso a destra da Di Gennaro. Dipinto in ottime condizioni.