LOTTO 19:
UNIDENTIFIED ARTIST
Venduto:
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna (bozzetto artistico)
Piccolo dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna (bozzetto artistico). Dimensioni: 10x16,5 cm. Firma in basso a sinistra di difficile lettura. Opera in buone condizioni.