LOTTO 24:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€100 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni: 24x17 cm. Firma in basso a destra di difficile lettura. Opera in buone condizioni.