LOTTO 26:
ANONIMO
Venduto:
90
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Personaggi nella maniera impressionista
Dipinto di forma ovale, olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Personaggi nella maniera impressionista. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm Dimensioni compreso cornice: 45,5x35,5 cm Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.