LOTTO 27:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
240
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scena Biblica
Dipinto olio su cartoncino, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scena Biblica. Dimensioni interno cornice: 28x31 cm. Dimensioni compreso cornice: 48x51 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.