LOTTO 31:
L. SERRA
Venduto:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di uomo con cappello - L. Serra
Piccolo dipinto olio su tavola, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di uomo con cappello. Dimensioni: 10x14 cm Firmato in basso a destra da Luigi Serra. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.