LOTTO 33:
A.MARTUCCI
€280 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25%
Il mercato di Antignano - A. Martucci
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Il mercato di Antignano. Dimensioni interno cornice: 45x35 cm Reca firma in basso a destra da A. Martucci.