LOTTO 35:
G.CASCIARO ( ORTELLE 1861 - NAPOLI 1941 )
240
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Marina napoletana - G. Casciaro
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Marina napoletana Dimensioni interno cornice: 45x35 cm Reca firma in basso a destra da G. Casciaro.