LOTTO 37:
ANONIMO
280
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna con frutta
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna con frutta. Dimensioni interno cornice: 49x64 cm Dimensioni compreso cornice: 65x80 cm Da artista anonimo. Opera in buone condizioni. Recente pulitura.