LOTTO 38:
R. MARKOFF
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Marina - R. Markoff
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Marina. Dimensioni interno cornice: 41x41 cm Dimensioni compreso cornice: 63x63 cm Reca firma in basso a destra da R. Markoff.