LOTTO 2:
ALBERTO COCCO
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Fiori - Alberto Cocco
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Fiori. Dimensioni interno cornice: 67x46 cm. Dimensioni compreso cornice: 77x56 cm. Reca firma in basso a destra da Alberto Cocco. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.