Asta 12 Asta 12 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
Da De Francesco Casa d'Aste
24.6.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia
Lunedì 24 giugno 2024 ore 17:00

LOTTO 2:

ALBERTO COCCO
Fiori - Alberto Cocco

€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Fiori - Alberto Cocco
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Fiori. Dimensioni interno cornice: 67x46 cm. Dimensioni compreso cornice: 77x56 cm. Reca firma in basso a destra da Alberto Cocco. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.