LOTTO 7:
ANONIMO
60
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna
Dipinto olio su cartoncino, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni: 16x20,5 cm Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.