LOTTO 10:
ANONIMO
70
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio
Dipinto olio su tavoletta, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni interno cornice: 21x14,5 cm Dimensioni compreso cornice: 38,5x32,5 cm Reca firma in basso a sinistra A. Pratella. (Attribuito). Opera in buone condizioni.