LOTTO 11:
R. ALBANESE
Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Nudo di donna in spiaggia - R. Albanese
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Nudo di donna in spiaggia. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Dimensioni compreso cornice: 61x81 cm. Reca firma in basso a destra da R. Albanese. Opera in buone condizioni.