LOTTO 12:
ANONIMO
280
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Nudo di donna
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Nudo di donna. Dimensioni interno cornice: 52x73 cm. Dimensioni compreso cornice: 76x96 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.