LOTTO 17:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
90
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Golfo di Napoli
Dipinto olio su tavola, periodo inizio XX secolo scuola Napoletana, raffigurante Golfo di Napoli. Dimensioni interno cornice: 17x11 cm Dimensioni compreso cornice: 25x19 cm Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.