LOTTO 22:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
90
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di marina
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni interno cornice: 31x24 cm. Dimensioni compreso cornice: 46x41 cm. Reca firma in basso a destra di difficile lettura. Opera di straordinaria qualità artistica.