LOTTO 23:
ANONIMO
220
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Vergine in preghiera
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola italiana, raffigurante Vergine in preghiera. Dimensioni interno cornice: 40x60 cm. Dimensioni compreso cornice: 57x77 cm. D artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.