LOTTO 25:
U.MASCOLO
Venduto:
90
€180 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
San Gregorio Armeno - Ugo Mascolo (1948)
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante San Gregorio Armeno. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Dimensioni compreso cornice: 42x52 cm. Firmato in basso a destra e autentica sul retro da Ugo Mascolo (1948). Opera in buone condizioni.