LOTTO 28:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
180
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Dimensioni compreso cornice: 58x68 cm. Reca firma in basso a destra di difficile lettura. Opera in buone condizioni.