LOTTO 31:
U. SAMMARTINO
140
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Gatto - U. Sammartino
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Gatto. Dimensioni interno cornice: 43x32 cm. Dimensioni compreso cornice: 59x48 cm. Reca firma in basso a destra da U. Sammartino. Opera in buone condizioni.