LOTTO 32:
U. SAMMARTINO
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di un cane - U. Sammartino
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di un cane. Dimensioni interno cornice: 32x26 cm. Dimensioni compreso cornice: 49x43 cm. Reca firma in basso a destra da U. Sammartino. Opera in buone condizioni.