LOTTO 35:
ANONIMO
Venduto:
€180 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni: 24x26 cm Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.