LOTTO 39:
ANONIMO
Venduto:
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di Donna
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Ritratto di Donna. Dimensioni: 38x52,5. Segni di vissuto.