LOTTO 45:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Studio del pittore
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Studio del pittore. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm Dimensioni compreso cornice: 84x65 cm Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni e di ottima qualità artistica.