LOTTO 46:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
60
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di uomo
Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di uomo. Dimensioni interno cornice: 30x21 cm Reca iniziali in basso a destra.