LOTTO 51:
ANONIMO
Venduto:
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
La Sacra Famiglia
Dipinto olio su rame, periodo XVIII/XIX secolo raffigurante La Sacra Famiglia. Presenta segni di vissuto e piccoli punti di restauro. Dimensioni: 48x37 cm Da artista Anonimo.