LOTTO 1:
ANONIMO
Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di Donna con cappello e in abito elelgante
Dipinto olio su tela, Ritratto di Donna con cappello e in abito elelgante, XX secolo. Scuola Europea. Dimensioni: 65x89 cm. (Difetti)