LOTTO 5:
ANONIMO
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna.
Dipinto olio su tela, Scuola Italiana raffigurante ritratto di donna XX secolo. Dimensioni:50,5x62,5 Compreso cornice difetti e mancanze. Tela con cadute di colore e segni di restauro. (rintelo)