LOTTO 6:
ANONIMO
Venduto:
5
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di anziana donna.
Dipinto olio su tavola raffigurante Ritratto di anziana donna. XX secolo. Dimensioni: 36x52