LOTTO 11:
ANONIMO
Venduto:
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna.
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni: 53x38 cm. Segni di vissuto alla tela.