LOTTO 12:
Vergine Maria e puttini
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Vergine Maria e puttini
Lastra in metallo argentato lavorato a sbalzo raffigurante Vergine Maria e puttini. Periodo XX secolo. Dimensioni: compreso cornice 64x46 cm (difetti e mancanze). interno cornice: 46x27 cm. Reca bolli in basso a destra non identificati