LOTTO 14:
ANONIMO
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Allegoria del riposo
Dipinto olio su tela scuola italiana periodo XIX secolo raffigurante Allegoria del riposo. Dimensioni: 29x45,5 cm. Artista anonimo. (Vecchio rintelo e sparse cadute di colore)