Asta 13 Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX
Da De Francesco Casa d'Aste
26.6.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia
Mercoledì 26 giugno 2024 ore 18

LOTTO 15:

ANONIMO
Donna con cappello

€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Donna con cappello
Dipinto olio su tela periodo XX secolo scuola Italiana da Karl Gampenrieder, periodo accademico 1920/30 raffigurante Donna con cappello. Dimensioni: 47,5x62,5 cm (Vecchio rintelo segni di vissuto alla tela)