LOTTO 16:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Odalisca
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Odalisca nella maniera di Pantaleon Szyndler. Dimensioni interno cornice: 26x43 cm. Firmato in basso a destra da artista non identificato.